PROGRAMACIÓN

PRIMERA DIVISIÓN

Viernes 26 de mayo

Gimnasio Municipal de Atenas, 6:30 PM(FEMENINO)

ATENAS – SAN JOSÉ

Gimnasio Municipal de Atenas, 8:00 PM(MASCULINO)

ATENAS – SAN JOSÉ

Sábado 27 de mayo

Gimnasio UNED Barrio Dent, 6:30 PM(FEMENINA)

UNED – UNA

Gimnasio UNED Barrio Dent, 8:00 PM(MASCULINO)

UNED - UNA

Sábado 27 de mayo

Gimnasio Municipal de Goicoechea, 7:30 PM(FEMENINA)

GOICOECHEA – SAN CARLOS

Domingo 28 de mayo

Gimnasio UNA, 10:00 AM(FEMENINA)

UNA – ATENAS

Domingo 28 de mayo

Gimnasio Siglo XXI, 11:00 AM(FEMENINA)

SAN CARLOS – SANTA BÁRBARA

Lunes 29 de mayo

Gimnasio UNA, 6:30 PM(MASCULINO)

UNA – ATENAS

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINO

DOMINGO 28 DE MAYO

Festival Gimnasio UCR de Limón, 9:00 AM

Participan Limón, Río Grande, Belén y Desamparados.

Festival Gimnasio Santa Gertrudis Norte de Geecia, 9:00 AM

Participan Grecia, Atenas, Club Israelita, Santa Bárbara, Abangares y Curridabat.

Festival Gimnasio Santa Ana, 9:00 AM

Participan Santa Ana, San Carlos y Bagaces.

PREINFANTIL FEMENINO

SÁBADO 27 DE MAYO

Festival Gimnasio Liceo de Miramar, 9:00 AM

Participan Miramar, Cañas, Santa Cruz y Liberia.

Festival Gimnasio Polideportivo Monserrat, 9:00 AM

Participan Alajuela, Atenas, Grecia, Santa Bárbara 1, San Carlos y Escazú.

Festival Gimnasio Valle del Sol La Urba, 9:00 AM

Participan Valle del Sol, Limón, Turrialba, Curridabat y Cartago.

Festival Gimnasio Aso Edu Pérez Zeledón, 9:00 AM

Participan Colegio del Valle, Osa, Dota y Pérez Zeledón.

INTANIL MASCULINO

DOMINGO 28 DE MAYO

Festival Gimnasio Liceo de San Ramón, 9:00 AM

Participan Liceo de San Ramón, Grecia, Atenas y Alajuela.

JUVENIL FEMENINO

DOMINGO 28 DE MAYO

Festival Gimnasio Polideportivo San Carlos, 9:00 AM

Participan ASONORVO, Upala, Liberia y Santa Cruz.

Festival Gimnasio Municipal de Atenas, 9:00 AM

Participan Atenas, Grecia, Cartago y Zarcero.

Festival Gimnasio Colegio Lincoln, 9:00 AM

Participan Moravia, Colegio Lincoln, Goicoechea y San Francisco.

Festival Gimnasio Municipal de Curridabat, 9:00 AM

Participan Desamparados, San José, Curridabat y Aserrí.